Любовь СокольскаяЗдравствуйте, друзья!

В преддверии нового года хочу пожелать вам всего самого наилучшего и исполнения самых заветных желаний! Мечтайте открыто и грандиозно, и ваши желания обязательно сбудутся! Новый год пусть принесёт ощущение комфорта и неизменно праздничное настроение! Тепла Вам и удачи в новом году!

Особо хочу поздравить тех, кто в этом году продолжил обучение в Таиланде. Это мои давние друзья и те, с кем я познакомилась в стенах школы ITM:

  • Елену Куранову (Новосибирск)
  • Юлию Соколову (Новосибирск)
  • Василия Пекшева (Новосибирск)
  • Татьяну Воскресенскую (Екатеринбург)
  • Ирину Подгорнову (Пермь)
  • Елизавету Крылову (Пермь)
  • Надежду Самоделкину (Челябинск)
  • Нэллю Кустову (Самара)
  • Виктора Остроухова (Омск)

Валерий ДружининДорогие друзья!

В наступающем году желаю исполнения всего, что приведёт вас к исполнению желаний и достижению поставленных целей!

Пусть этот год принесёт душевное спокойствие и уверенность в своих силах. Те, кто ищет свой путь, пусть наконец-то его увидят и начнут по нему идти. Тем, кто уже знает куда идёт – приятной дороги! :)

Будьте счастливы в новом году!

Валерий Дружинин

Новости

Мы – официальный филиал школы ITM!
Пожалуй, одно из самых значимых событий этого года для нашей школы – мы теперь по праву именуемся филиалом Школы ITM, первым в России. В России на данный момент только 4 человека, прошедшие курс ITM CAPT (программа подготовки и сертификации преподавателей), позволяющий учить первым двум курсам школы ITM с выдачей тайских сертификатов.

Помощь в поиске клиентов
В феврале мы запускаем проект под рабочим названием «кузница кадров». Суть её в том, что мы будем публиковать на сайте информацию о наших выпускниках: фотография, оконченные курсы, координаты.
Цели проекта:

  1. Помощь выпускникам в поиске работы – будем сотрудничать с массажными салонами;

  2. Помощь массажистам-стажерам в поиске клиентов для бесплатного массажа;

  3. Помощь посетителям сайта найти своего массажиста

Если у вас есть к этому интерес – напишите нам свои пожелания и комментарии на siam9@mail.ru.

«Азбука» в вечернем формате
С 1 февраля запускаем наш базовый семинар Азбука тайского массажа по вечерам. Вторник, четверг, суббота. Стоимость остаётся та же - 5500. Ориентировочно планируется 10 занятий по 3 часа, но расписание будет гибким, подстраивающимся под нужды группы. Вечерний формат позволит более полно освоить тайский массаж и сохранить для себя ценные выходные.
В будущем будем чередовать: один месяц по вечерам, другой – интенсив-курс на выходные.

Мероприятия

Расписание семинаров в январе
Если вы ищете, чем заняться на каникулах, рассмотрите вариант для здоровья и профессионализма – семинары тайского массажа. Напоминаем, для наших выпускников, прошедших профкурс, «Азбука» стоит всего 1500. Тем, кто хочет пройти семинары по северному стилю тайского массажа Nuad Bo-Rarn, нужно пройти Азбуку, именно там будут даны необходимые основы.

  •  2-3 января. Азбука тайского массажа. 5500
  •  4-6 января. Профкурс: северный стиль. 1 уровень. 9000
  •  8-10 января. Профкурс: северный стиль. 2 уровень. 9000 (при прохождении обоих уровней одновременно стоимость 15000 руб за оба)
  • 12-13 января. Тайский массаж стоп. 7000
  • 21-22 января. Тайский масляный масаж. 6000
  • 24-25 января. Техника работы с мешочками. 6000
Полное расписание семинаров

Скидки

  • 10% – тем, кто проходит от трёх семинаров в течение месяца;
  • 10% – при полной оплате семинара за месяц;
  • 10% на северный стиль Nuad Bo-Rarn – всем нашим выпускникам, окончившим профкурс южного стиля.
Также не забывайте, что, пройдя их у нас, вы можете получить сертификаты школы ITM. А после этого пройти высшие, 3 и 4 уровни на Международном фестивале тайского массажа на Азовском море у ведущих инструкторов школы ITM.

Аюрведический масляный массаж
Те, кто получал хоть раз в жизни хороший масляный массаж всего тела, наверняка помнят это чувство блаженства и неповторимого расслабления. Китайская система здоровья утверждает: мы болеем от того, что что-то препятствует движению жизненной энергии ЦИ. Как правило, это просто мышечные блоки, препятствующие, в частности, нормальной циркуляции крови. Как только Вы уберёте этот блок и восстановите хороший кровоток, болезнь сама Вас покинет.
Именно это и делается в любом массаже – от шведского до Ломи Ломи. Разные техники, разная эффективность... Особое место в эффекте расслабления занимает Аюрведический масляный массаж, проверенный веками. Безусловно, расслабление лишь малая толика в длинном списке положительных эффектов от этого массажа. Но, согласитесь, все мечтают, чтобы забота о здоровье была в первую очередь приятной :)
Проводит семинар мастер аюрведических практик Сергей Нартов, много лет практикующий и обучающий этому замечательному искусству. Стоимость: 9000 руб. При оплате за месяц – скидка 10%
Подробнее...

О школе ITM – International Training Massage School (Чианг Май, Таиланд)

Сегодня мы немного расскажем о школе ITM и о том, почему мы выбрали именно её.

Школа ITM – одна из ведущих школ северного стиля тайского массажа. По результатам 2008 г. признана лучшей школой тайского массажа с вручением сертификата из рук королевы Сирикит королевства Таиланд. Школа ITM никогда не пустует. Одновременно на разных курсах здесь обучаются до 120 студентов. Обучение производится на английском языке, все преподаватели школы бегло говорят на нем.

Едут сюда на обучение люди самого разного возраста, комплекции, образования. Коллектив студентов действительно интернациональный. Это возможность не только обучиться тайскому массажу, но и подтянуть свой английский, подружиться с людьми из разных уголков Земного шара. За 18 лет школа ITM подготовила более 14000 специалистов из 137 стран мира. Многие студенты начали новую карьеру и получили опыт, изменивший их жизнь.

ITM имеет лицензии Министерств образования и здравоохранения Таиланда, а также выбирается многими профессиональными организациями по всему миру для обучения в области здравоохранения. Многие пятизвёздочные отели выбирают ITM для обучения своего персонала в искусстве традиционного тайского массажа.

Основатель и бессменный директор школы – Chongkol (John) Setakorn, один из первых в создании современного курса обучения северному стилю традиционного тайского массажа. Джон был главным учителем в школе Дживаго Кумарпая (также известного как школа больницы древней медицины – Old Medicine Hospital School) в Чианг Мае в течение 6 лет (1985-1991). В это время он участвовал в создании курса обучению северному стилю тайского массажа. В 1992 он основал школу ITM, чтобы обучать людей из разных уголков мира этому древнему искусству. В 2001 вместе со своей женой выпускает книгу "Nuad Bo-Rarn, древний массаж Таиланда".



Сообщите нам своё мнение о рассылке

In case of any problems with this letter (codepage, unshowed images etc), don't hesitate to contact us
Если у вас трудности при чтении данной рассылки (кодировка, не отображаются картинки, т.д.) сообщите нам об этом
Если вы не желаете в будущем получать рассылки школы-студии экзотического массажа СИАМ и Центра Семейной Культуры "Открытый Мир", щёлкните здесь чтобы отписаться или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".

© Школа-студия экзотического массажа СИАМ, г. Новосибирск, 2010.
Тел. 8-913-905-3426 (Валерий), 8-913-913-2800 (Любовь)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru