Если у вас некорректно отображается данное письмо, попробуйте открыть онлайн-версию в браузере  

Валерий ДружининЗдравствуйте, дорогие друзья!

В школе СИАМ дела идут бурно. Например, идёт инструкторский курс. Программа интенсивная, и способствует росту всех участников, в том числе преподавателей. В ближайшее время о делах и планах школы расскажем подробнее.

В этом выпуске вас ждут программы, участвующие в открытии сезона 2011-2012 года Центра Семейной Культуры «Открытый мир».

Желаю всем отличного настроения и неувядаемого оптимизма!


Валерий Дружинин

Танцевальный марафон

Рок-н-ролл Приглашаем принять участие в танцевальном марафоне - Вечер рок-н-ролла!
21 октября в 19 час. Красный Проспект, д. 4, оф. 304. Стоимость участия: 200 руб

В программе:
Мастер-класс "Вспоминаем или учимся". Урок ведет хореограф Татьяна Фирсова. (60 минут)
Танцуем сами рок-н-ролл (30 минут)
Видео-пауза за чашкой чая. "Кто они, герои рок-н-ролла? (30 минут)
Свободный танцпол "Дискотека 60-х" (60 минут)

Некоторые правила и советы

  • Мастер-класс проводит профессиональный хореограф, так что к окончанию мастер-класса Вы будете уметь танцевать рок-н-ролл под любой соответствующий ритм.
  • Тренировка под хиты рок-н-ролла.
  • Для мастер-класса будет уместна удобная одежда и обувь на низком каблуке, так что при желании – переодевайтесь.
  • 100%-ное свободное общение с нашими партнерами, друзьями, клиентами, ведущими наших программ.
  • У нас не курят и пьют только полезные напитки.

Встречайся! Узнавай! Танцуй!
Следующие встречи Танцевального клуба состоятся 28 октября, 11 и 25 ноября, 9 и 23 декабря 2011 года. Станцуем хастл, фокстрот, вальс, кадриль, твист и… Новый год.

Тренинг «Стройность навсегда! Свобода от зависимости!»

Инвика Авторская технология self-тренинг. Только практика. Полное погружение. Самоисследование. Самопознание. Саморазвитие.
Технология позволяет работать с любым телесным симптомом психосоматического характера (лишний вес, аллергия, заикание), некоторыми психологическими затруднениями (страхи, тревога) и вредными привычками (курение, алкоголь).

Условие участия в тренинге: искренний интерес к себе.
Предупреждение: на пути к себе можно встретиться с самим собой!

Дата проведения: 15-16 октября 2011 г.
Длительность: 2 дня
Автор и ведущая тренинга - Инвика
(Новосибирск), преподаватель, консультант и координатор Авторской школы-мастерской интегральной гуманистической психотерапии (Школа Криндачей, Москва), консультант национальной сертификации, официальный тренер и супервизор межрегионального класса Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ) РФ, действительный член ППЛ РФ.
Стоимость 3000 руб. При оплате до 1 октября 3000 руб.

Скидка 10%: выпускникам Школы СИАМ, пенсионерам, студентам, иногородним, за каждого приведенного вами на семинар. При оплате до 9 октября

О тренинге

Стройность навсегда Борешься с лишним весом? Или постоянно борешься с собой?..Предлагаю тебе его просто потерять... Весело, легко, интересно и в замечательной компании! Проверено на себе!.. И не только.

И не просто потерять, а сделать шаг, а потом еще один, а потом весело побежать навстречу своей стройности, чтобы воссоединиться с ней навсегда и жить вместе долго и счастливо.

Тренинг проходит в игровой форме, в непринужденной, раскованной обстановке, в окружении заботы и поддержки. Веселые симоронские практики в интеграции с серьезной психологической работой и медитациями помогут реально начать изменения себя, своей жизни, своего мира.

Энергетика группового пространства единомышленников поможет ускорить и укрепить внутренние процессы изменений.

В основе тренинга интегративная гуманистическая психотерапия, ноу-хау Школы Криндачей, арттерапия, телесно-ориентированная, трансперсональная и танцевальная терапия, а также используются теория и практические рекомендации Норбекова, системы Симорон, трансерфинга Зеланда и др.

Что мы делаем на тренинге?
В первую очередь, выясняем ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ причины лишнего веса, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ причины возникновения пищевых привычек и устраняем (или делаем шаги к устранению) тех причин и их последствий которые НЕ нравятся и накоплению лишнего веса способствуют.

Чего НЕ будет на тренинге?
Волшебных таблеток, диет, гипноза, кодирования и любого вмешательства в твой внутренний мир.

Для занятий требуется свободная одежда, рисовальные принадлежности, коврик или покрывало. СПЕЦНАБОР для практики с едой.

Результаты участников тренинга
Всего около 60 человек с тренингов, проходивших в Новосибирске, Омске, Алтае, в Египте.
Самый крупный: минус 14 кг в течение 3-х месяцев после тренинга.
Самый эффектный: свалившиеся джинсы на третий день тренинга.
Самый быстрый: минус один размер за 1 день тренинга.
Самый долгий: минус 10 кг через год после тренинга (и полгода после личной встречи).

Отзывы
«Да, было хорошо, беру с собой осознанность» (Ярослава).
«Количество потребляемого и впрямь резко сократилось, и, что приятно, легко и без всякого принуждения или борьбы с собой и с аппетитом, с 54-го размера перешла на 50-ый легко без всяких ломок» (Рита).
«После 1дня тренинга потеряла700 г, вчера лишилась еще 500 г, процесс идет…» (Таня).
«Курить хочется иногда, я в это время наблюдаю, почему мне этого захотелось и убеждаю себя, что от сигареты это не изменится, и что нужно время, чтобы стать некурящей, осознано жду наработки навыков жить без сигареты. Никотин – это все-таки наркотик, и пока он будет хоть в малых количествах попадать в организм, бороться бесполезно. Ну ощущения в организме непередаваемые, отсутствие вечной тревоги, заостряю на этом внимание, на том, что получаю взамен» (Галя)
«… Накрыла осознанность, постоянно в голове: что я ем, что мне на самом деле хочется на данный момент, или это аппетит (скрывающий за собой какие-то другие желания) или на самом деле голод. В общем, бесконтрольного что-нибудь пожевать, съесть что-то сладенькое – этого нет, чему я несказанно рада. Правда, вес уходит по граммам, где-то 100–200 г в день» (Лена)
«…. чувство облегчения, что все мои страдания и борьба с сигаретами по-за-ди. Я свободна от никотиновой зависимости уже 2-й месяц. После тренинга у меня были еще внутренние противоречия, но потом приехала Инвика, и одной личной терапии по моей теме оказалось достаточно, чтобы противоречия ушли и я стала сво-бод-на. Поначалу помню недельку вечером накатывала знакомое чувство тревоги и сосание под ложечкой, ложилась спать пораньше(утро вечера мудренее).Потом все легче, легче. А потом с удивлением заметила, что даже на дне рождении у подруги, при употреблении спиртного про сигареты и не вспомнила (раньше когда пыталась бросить курить, при употреблении [спиртного]-срывалась и курила)… сейчас если рядом курят вообще внутри все спокойно как будто никогда не курила. Стала чувствовать себя увереннее и сильнее». (Анжела)

Голливуд отдыхает!

Екатерина Фёдорова Приглашаем на знаменитый тренинг «Голливуд отдыхает!» Екатерины Фёдоровой - фитнес-программу для лица.
Даты проведения: 21-24 октября.

Лицо, как и тело, формируют мышцы. Об этом все знают, однако мало кто задумывается, что внешний вид лица и его очертания весьма зависят от упругости и плотности лицевой мускулатуры. Например, с точки зрения состояния мышц лица такая проблема, как мешки под глазами – это ослабевание и провисание вниз круговой мышцы глаза, а также скуловых мышц, расположенных ниже глазных мышц; ослабевание и отвисание мышц нижней части лица приводит к «бульдожкам», «брылькам»; второй подбородок – это слабые мышцы шеи и т.д. Но, тем не менее, телом занимаются многие, а лицом – лишь единицы.

Подробнее...

Авторский семинар Александра Клюева

«Проживая Агенду Матери (тайны эволюционной трансформации человека)»

Александр Клюев Есть книги, которые недостаточно просто прочесть. Их надо прожить. К таким книгам относится монументальный труд Сатпрема — 13-томное издание "Агенда Матери", представляющий собой развернутый комментарий к истории индивидуального духовного становления ближайшей сподвижницы Шри Ауробиндо — Мирры Альфассы (Матери). «Агенда» рождена из записей личных бесед Сатпрема с Матерью. Это есть дневник ее невероятных исследований о клеточном сознании тела. Двадцать три года опытов, которые выстраивают параллель с некоторыми самыми последними теориями физики. Ключ для перехода человека к новому виду. История, в которой раскрывается тайна обретения человеком Бессмертия уже в этой земной жизни.

На протяжении 2-х лет жители Новосибирска и других сибирских городов углублялись в практическое освоение Пути сознательной духовной эволюции человека. Дважды, на протяжении 6 семинаров, мы повторяли все этапы прохождения этого непростого Пути. Настало время окунуться в родниковые источники духовной мысли, увидеть в них все изученные нами этапы духовного рождения и сопоставить их со своими собственными переживаниями.

Этот семинар, как и все прежние, построен в формате медитативных бесед.
«Ничего не записывайте, отключите внутреннюю полемику, пребывайте в моменте — только в этом случае вы стяжаете благодатный нисходящий поток» — так говорит сам автор о формате своих семинаров.

На семинарах Александра Васильевича не нужно записывать, сопоставлять и анализировать. Вы все проанализируете позднее (а, может, и не захотите этого делать!).
Люди, которые уже не раз бывали на его семинарах, прекрасно знают об этом, новички без труда подстраиваются.

По сути, последователям А. Клюева неважно, какова тема семинара, важно пребывать в этой атмосфере, сердцем впитывать каждое слово, общаться друг с другом и автором — мудрым, честным и любящим.

На это раз мы не представляем пункты программы, а просто… вместе с Александром Клюевым проживем «Агенду Матери».
Дата проведения: 5-6 ноября
Подробнее...


Сообщите нам своё мнение о рассылке

In case of any problems with this letter (codepage, unshowed images etc), don't hesitate to contact us
Если у вас трудности при чтении данной рассылки (кодировка, не отображаются картинки, т.д.) сообщите нам об этом
Если вы не желаете в будущем получать рассылки школы-студии экзотического массажа СИАМ и Центра Семейной Культуры "Открытый Мир", щёлкните здесь чтобы отписаться или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".

© Школа-студия экзотического массажа СИАМ.
г. Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 401.
Тел. (383) 380-87-00 (Валерий), 8-913-913-2800 (Любовь)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru

© Центр Семейной Культуры "Открытый Мир".
г Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 406.
Тел. (383) 292-39-94 (Татьяна)
http://www.om54.ru
om54@mail.ru