Если у вас некорректно отображается данное письмо, попробуйте открыть онлайн-версию в браузере  

Школа-студия экзотического массажа СИАМ

Любовь СокольскаяДорогие друзья!
Примите наши поздравления и самые искренние пожелания благополучия, любви и счастья. Пусть год принесет новые возможности и новые счастливые события, пусть сбываются задумки и мечты, пусть вас радуют друзья и родные. Я благодарю вас за то, что вы были с нами. Я благодарю массажистов, которые растут вместе с нами, которые доверили нам свое образование. Я благодарю и тех, кто не связывает свою жизнь с массажем, но читает наши рассылки и даже реагирует на них.

В канун нового года принято подводить итоги, но мне не хочется обременять себя и вас цифрами. Скажу лишь, что 2011 год был удивительным.
Этот год — год роста и свершений. Возможно, преодоления себя, но неизменно радостный.

Вот только некоторые из наших радостных событий:

  • В этом году мы сняли, наконец, помещение, которое нас устраивает – в тихом бизнес-центре с доброжелательной администрацией. Иногородние участники неизменно благодарят нас за то, что мы устроились на территории автовокзала – не надо искать, не надо тратить время и силы на городской транспорт. Новосибирцам тоже удобно – много транспорта и всегда есть места для парковки автомобилей, что для нашего города важно.
  • Мы начали международные выезды – провели три семинара на Кипре. Еще раз хочу сказать спасибо Ольге Князевой за ее нелегкий организаторский труд. Хочу поблагодарить массажистов из разных городов Кипра — Никосии, Ларнаки, Лимассола, которые прошли обучение на моих семинарах. Благодарю вас за стремление к совершенству, за профессиональный рост. Рената, в Таиланд мы все-таки съездим! Обязательно.
  • В уходящем году состоялся приезд в Новосибирск тайских учителей – Джона и Атчары Сеттхакорнов. Сибирь была к нам ласкова: погода стояла теплая, тайцы увидели снег, но не заморозились. Тем не менее, Джон по приезду в Таиланд все-таки заболел. Десять человек прошли терапевтические семинары 3 и 4 уровней от основателя школы ITM и теперь по праву могут практиковать лечебный тайский массаж.
    С теплом и радостью нас встретили в декабре в стенах школы ITM. Было приятно видеть новосибирские фотографии и подарки на стенах школы. У ITM новое здание, еще более современное и удобное. Я рада за них.
  • Весьма успешным был приезд Екатерины Федоровой с ее известным тренингом «Голливуд отдыхает!». В прошлый приезд она провела только первую ступень. С 12 января мы вновь встречаем ее в стенах нашей школы. На этот раз пройдут семинары «Голливуд отдыхает!» 1 и 2 ступени, а также женский тренинг «Возрождение Женщины». Всем, кто планирует принять участие, я советую поторопиться с внесением предоплаты и бронированием места в группе. В прошлый раз был аншлаг.

А теперь благодарность нашим преподавателям.
В этом году мы впервые выпустили курс инструкторов – курс закончили 4 человека. Двое начали обучающие курсы еще до этого выпуска. Это Анастасия Мойкина, Наталья Потапова, Валерий Дружинин. Со своим собственным курсом пришел в школу Дмитрий Шаверин. И наши выпускники – Алла Смирнова, Юрий Фомичев, Павел Шубин и Виктор Суриков – тоже начали преподавание. Я желаю им успешной деятельности и благодарных учеников.
Особо хочу сказать о Валерии Дружинине, ибо у него наиболее значительный профессиональный рост. В этом году он прошел учительский курс в ITM и получил право на ведение занятий от имени этой тайской школы.
В этом году он с красным дипломом закончил педагогический университет, и получил государственный диплом психолога-консультанта.
Благодарю тебя, Валера, и от всей души поздравляю.

У меня были и личные достижения. В этом году я поступила в медицинский колледж. Хочу поблагодарить Марину Михайлову, она меня сподвигла на этот шаг. При моей большой загрузке учиться во временном отношении нелегко, обучение дневное, обязательное посещение всех занятий. Но семестр я уже закончила успешно, все успела.
В этом году я прошла обучение еще в двух тайских школах – Ong’s School и Chetavan. Что-то понравилось, что-то нет. Очень трудно учиться в группе с тайскими студентами – тайцы все время говорят, зачастую вместе с преподавателями.
Мнение мое не изменилось: я по-прежнему считаю, что ITM – лучшая школа по методике преподавания и соблюдению всех принципов тайского массажа.

А теперь о том, что нас ждет в следующем году.
Мы приготовили несколько новых курсов:

  • тайский массаж на кушетке,
    Адаптация тайского массажа, созданная специально для европейцев. Подходит для людей, которым трудно или непривычно принимать тайский массаж на полу. Преподается впервые 3-4 февраля.
  • тайский локтевой массаж,
    Массаж для людей, которые любят сильный массаж и при этом имеют жесткие мышцы или значительную мышечную массу.
  • тайский абдоминальный массаж (массаж живота).
    С животом массажисты работают редко, отчасти потому, что боятся, отчасти потому , что не умеют. Между тем, напряжения, накапливаемые в брюшной полости, проявляются не только дискомфортом во внутренних органах, но и могут являться причиной болей в спине, ногах и плечах. В этом курсе изучается работа по освобождению организма от негативных энергий и напряжений, накапливаемых в животе.
    Показания к работе с животом: боли в спине; пониженный тонус, стресс; головные боли; запоры; болезни ЖКТ; метеоризм; гипертония; сниженный психо-эмоциональный статус; эстетические проблемы: коррекция большого живота
    Последовательно изучаются техники: диагностика состояния органов по пупку; проверка газов в кишечнике; детоксикация кожи и тонкого кишечника; рефлексология толстого кишечника; работа с внутренними органами: диафрагма, печень, селезенка, желудок, легкие, поджелудочная железа; стимуляция лимфатической системы; целительные звуки.
    Этот курс пройдет 15-16 февраля.
  • Обратите внимание на новый перспективный курс – Тайский слим-массаж, от Виктора Сурикова.
    Превосходная техника для коррекции фигуры и общего оздоровления. Есть приятный «побочный» эффект для массажиста: его фигура подтянется еще быстрее благодаря этой энергичной технике.

А теперь мой вам подарок. Незатейливая техника, которую мы проводим каждый год.
Возьмите лист бумаги, проведите одну черту посередине поперек листа. Еще одну линию проведите вдоль листа сверху. Получится две колонки. Посередине напишите «2011 год». Левую колонку подпишите «Мои достижения», правую – «Что хотелось сделать, но не сделано».
А теперь пишите все, что вспомните. Большое и маленькое, грандиозное и не очень.
Когда иссякнете, начните подписывать пункты и слева, и справа буквами:
Ф – финансы
С – семья
О – отношения
Л – личностный рост
У – обучение, учеба
Б – бизнес
З – здоровье
Когда закончите, вам будет совершенно ясно, каким сферам жизни вы уделяли внимание, а каким – не очень. В следующем году вы скорректируете это.
Теперь переверните лист и начните писать свои пожелания – жизненный план – на будущий, 2012 год. Это могут быть пункты из несвершившегося в прошлом году, а могут быть совершенно новые желания.
Не скромничайте – хотите по-крупному. Ведь на бумаге-то вы можете помечтать грандиозно?
После того, как закончите, положите обе руки на лист с желаниями, представьте себе одно из них, самое сокровенное, ярко и в деталях, почувствуйте себя так, как будто вы это уже имеете. Ощутите радость от исполнения желания. Посидите в этом потоке.
А теперь откройте глаза, подведите черту под своими желаниями и напишите:
«Да будет так! Так и есть!»
Дата, время, подпись.
Все. Ваш запрос в тонкий мир отправлен. Осталось ждать исполнения. Теперь только вы сами тормозите реализацию своего желания. В добрый путь.


В роли снегурочки
Любовь Сокольская

Валерий ДружининС новым годом, дорогие друзья!

Год действительно выдался насыщенным, интересным и продуктивным. Надеюсь, вам он тоже много хорошего подарил.

В первых числах января мы традиционно ходим друг к другу в гости. Приглашаю и к нам. 2 января с 13:00 ждём вас на чай. С 15:00 начнётся презентация "О тайском массаже...", в 16:00 стартует «Азбука тайского массажа».
Если вы ещё думаете, чем заняться в январе, можете посмотреть наше расписание.

Мне, судя по всему, выпала роль деда Мороза. Поэтому делаю вам подарок: дополнительную скидку 15% на все наши обучающие курсы в январе. Для того, чтобы получить её, нужно при записи на курс сказать пароль: "Школа СИАМ, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю процветания и развития!".
Праздников впереди ещё много, и подарки будут ещё. Оставайтесь на связи, и узнаете о них первыми!

Желаю ощутить и поверить, что ваша жизнь зависит только от вас! Найти то необходимое, чтобы быть счастливым. Чувствовать в себе силы добиться желаемого. И, конечно же, любить себя и уметь наслаждаться каждым моментом вашей замечательной уникальной жизни! Будьте счастливы, здесь и сейчас! :)


Дед Мороз
Валерий Дружинин


Сообщите нам своё мнение о рассылке

In case of any problems with this letter (codepage, unshowed images etc), don't hesitate to contact us
Если у вас трудности при чтении данной рассылки (кодировка, не отображаются картинки, т.д.) сообщите нам об этом
Если вы не желаете в будущем получать рассылки школы-студии экзотического массажа СИАМ и Центра Семейной Культуры "Открытый Мир", щёлкните здесь чтобы отписаться, или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".

© Школа-студия экзотического массажа СИАМ.
г. Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 401.
Тел. (383) 380-87-00 (Валерий), +7-913-913-2800 (Любовь)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru

© Центр Семейной Культуры "Открытый Мир".
г Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 406.
Тел. +7-913-927-7735 (Татьяна)
http://www.om54.ru
om54@mail.ru