Если у вас некорректно отображается данное письмо, попробуйте открыть онлайн-версию в браузере  

Школа-студия экзотического массажа СИАМ

Валерий ДружининС огромным удовольствием всех приветствую!

Зимушка-зима разгулялась не на шутку, почти на всей территории за Уралом. Счастливым обладателям валенок проще, также как и владельцам незамёрзших автомобилей. Предлагаю помогать друг другу, кто чем может - подвезти незнакомых прохожих по пути, налить горячего чаю с малиновым вареньем пришедшему с улицы коллеге - вариантов масса, просто подарите немного тепла этому миру. Глядишь, и Весна быстрей придёт!

Желаю вам приятных выходных!

В этом выпуске:
Как прошли тренинги Екатерины Фёдоровой
Программа массажной мастерской 16 февраля
Расписание семинаров в феврале-марте

Валерий Дружинин

Новости

Тренинги Екатерины Фёдоровой

Участники За 10 дней мы провели четыре программы Екатерины:
Фитнес для лица «Голливуд отдыхает!» (1 и 2 ступени), Вводный семинар для женщин и семинар «Возрождение Женщины».
Все программы прошли очень успешно и результативно. Порадовало, что на гимнастике для лица увеличилось количество мужчин. На этот раз их было трое. Возможно, мужчинам заниматься гимнастикой привычнее?

Вот лишь некоторые отзывы о пройденной программе:

«Голливуд отдыхает!»

«Уникально, грамотно, перспективно! После 2 ступени появилось впечатление завершенности процесса и цельности системы. Метод замечателен не только для получения косметических результатов на лице, но и позволяет эффективно работать на коррекцию психо-эмоциональных проблем. Великолепно "запускается" меридианная система. За счет очень деликатного воздействия и малых временных затрат возможно достичь замечательных результатов в процессе улучшения психологического состояния. Метод можно рассматривать как прикладной и использовать в различных оздоровительных программах и системах».
Елена, Барнаул

«Очень важные, нужные, просто необходимые сведения, как помочь себе и людям в жизненных ситуациях, быть здоровым самому и главное умение расслабиться в любой момент времени. На первой ступени ощущений работы с энергиями меньше, новый материал, а вот на второй ступени ощущения яркие, материал усваивается легче, понятнее, чувствуется внутренняя работа, ты другая.
Благодарю за то добро, которое вы несете людям, за ту яркость ощущений, чувств, за то, что вы есть. Приезжайте к нам чаще»

Любовь, Новосибирск

«Тренинг замечательно продуман. Органичен и выдержан. Нет ничего лишнего. Надеюсь на будущие интересные встречи. Нельзя переоценить моментальный эффект без ущерба для здоровья и удара по организму».
Юлия, Новосибирск

«Возрождение Женщины»

«Очень нужные знания, развивающие и оздоравливающие. Огромная работа. Самое главное, преподавание ведется развитым и высокодуховным человеком. Правильно преподавание отдельными блоками для постепенного освоения и обдумывания. Благодарю Екатерину!»
Лилия, Новосибирск

«За дни тренинга я стала электростанцией. При том, что приходилось вставать в 5 утра, а ложилась почти в полночь – активность невероятная. Думала, что поскольку занимаюсь танцами и йогой регулярно, мышцы моего организма в хорошем состоянии. Но за время тренинга вышли на поверхность глубинные зажимы. Бесконечно Благо дарю!»
Марина, Новосибирск

«Полный восторг от семинара. Я очень рада, что Катя появилась с моей жизни и стала моим учителем на пути к моей женственности, к новой радостной жизни. Огромное спасибо и низкий поклон»
Наталья, Новосибирск

«Мне понравился тренер энергетически, эмоционально. Считаю, что тренинги по женской энергии должны проводить женщины, обладающие этой энергией, имеющие своего мужчину, партнера, а не разведенные, одинокие или сухие теоретики. Екатерина – практик, совершенствующий себя и свои знания, это читается в ее теле и энергетике.»
Татьяна, Новосибирск

Следующий приезд Екатерины в Новосибирск состоятся в конце апреля. Мы планируем провести следующие программы:

  • Голливуд отдыхает, 1 ступень;
  • Программа «Здоровый позвоночник»;
  • Семинар «Возрождение Женщины»;
  • Возможно, Бодифлекс.

Если у вас есть другие пожелания, мы будем рады их услышать.

Кроме этого, мы готовим летний выездной тренинг в июле на озеро Иссык-Куль для глубокой оздоровительной и познавательной программы-погружения для всего тела, сознания, души. Точная дата выезда согласовывается с организатором. Присоединяйтесь!
Мы всегда для вас на связи по телефонам (383) 380-87-00 (Валерий) и 8-913-913-2800 (Любовь), а также по электронной почте siam9@mail.ru


Массажная мастерская 16 февраля

Массажная мастерская Прошедшая 12 января мастерская подтвердила, что вы хотите развиваться и обмениваться опытом. Приглашаем на следующую сессию. На ней вас ждут следующие увлекательные вещи:

17:00 Основы анатомии человека (Л. Сокольская).
Скелет и мышцы свободной нижней конечности. Упражнения тайского массажа, направленные на коррекцию этой области.

17:45 Презентация «Новосибирской студии гармоничного развития Самадева» (И. Шахматов)

  • Сеанс ежедневной энергетической гигиены.
    Позволяет восстановить нарушение течение энергии в теле, придает бодрость, проясняет ум, уменьшает воздействие негативных влияний.
  • Энергитизирующие движения Даосского происхождения.
    Разогревает внутреннюю энергию, повышает защитные свойства организма, активизирует восприимчивость, внимание.
  • Практика священных движений и танцев Г.И. Гурджиева.
    Развивает восприятие энергий высшего качества, приводит к совершенствованию на всех уровнях человеческой природы: физическом, эмоциональном, интеллектуальном и даже духовном

18:45 Глубокий (структурный) массаж лица по методике Авессалома Подводного (С. Бородкина)
В этом виде массажа в роли инструмента выступают не только руки массажиста, но и кристаллы кварца (его разновидности – горный хрусталь, аметист, цитрин). Использование инструмента, дарованного самой Природой, позволяет оказывать на тело человека очень глубокое воздействие. Массаж включает в себя работу с мимическими мышцами, кожей и с лицевыми костями, а точнее, с надкостницей, поверхностным слоем кости – насыщенным нервами и кровеносными сосудами. Почему это важно? Если в той или иной области надкостницы есть проблемы, чаще всего это недостаточное кровоснабжение и вялый лимфоотток – так называемые «застойные явления» - то они обязательно отразятся на здоровье и тонусе мышц и кожи.
Методика весьма эффективна при работе с возрастными изменениями и с последствиями травм.
Что мы получаем в результате? Посредством этого массажа достигается глубокое оздоровление лица, за счет которого происходит заметное омоложение: мышцы подтягиваются, цвет кожи становится свежим (уходят желтые и серые оттенки), качество кожи меняется в лучшую сторону. С лица уходят отпечатки психического переутомления, стрессов, груза (многолетней) усталости. Человек молодеет и психологически, выражение лица становится более мягким. И, наблюдая очищенное от лишних напряжений, свежее, глубоко оздоровившееся лицо, мы уже можем получить яркое представление об индивидуальности и неповторимости этого человека.
Важно! Как следствие глубокой и последовательной работы с лицом, налаживания связи массируемых частей с мозгом, активизируются механизмы самовосстановления организма, вследствие чего процесс оздоровления продолжается еще некоторое время после окончания курса.

19:30 Методика миофасциального релиза. (А. Пакулев)
Это массаж, который способствует расслаблению напряженных мышц и их оболочек, так называемых миофасциальных зон, улучшает кровоснабжение в мышцах, способствует восстановлению их эластичности, увеличивает объем движений сопряженных с ними суставов. Физиотерапевт John Barnes разработал технику, предназначенную для уменьшения плотности соединительной ткани мышц (фасции), что позволяет мышечным волокнам расслабляться и удлиняться. Миофасциальный релиз буквально означает “освобождение мышц от патологического напряжения”. Сегодня этот способ лечения становится всё более популярен.
Очень часто боли в спине могут быть связаны с мышечным напряжением, которое в свою очередь является результатом психоэмоционального состояния человека. Обычный мануальный терапевт объясняет эти боли смещением позвонков, которые он и вправляет. Этот метод чреват большим количеством травм, и поэтому популярность приобретают мышечно-энергетические техники (постизометрическая релаксация и миофасциальный релиз).
Процедура миофасциального релиза абсолютно безвредна, эффективность же ее очень высока. Болевые синдромы устраняются практически сразу. И, что важнее всего, - в организме запускается саморегуляционный процесс. Тело как бы заново создает себе здоровый мышечный тонус. Противопоказаний для лечения этим методом практически нет, разве что наличие острых поражений кожи.
Обучение методике миофасциального релиза на высоком уровне сегодня проводят всего несколько человек. Одни из них живет в Новосибирске, это Евгений Литвинченко. Его помощник Алексей Пакулев и познакомит нас с этой эффективной техникой.

16 февраля (четверг) с 17:00 до 21:00
Стоимость 400 рублей, только для выпускников школы СИАМ.

Также не забывайте про тайский клуб - пространство, в котором вы можете обменяться масажем и проконсультироваться с инструкторами. Ближайший клуб пройдёт 9 февраля.


Расписание курсов

Обратите особое внимание на курсы:

  • Тайский массаж живота. Напряжения, накапливаемые в брюшной полости, проявляются не только дискомфортом во внутренних органах, но и могут являться причиной болей в спине, ногах, плечах. Эффект от массажа живота ощущается во всём теле. Этот курс дополнился новыми знаниями (Любовь Сокольская прошла спецкурс в декабре), стал более гармоничным и эффективным.
  • Антицеллюлитный СПА-комплекс АВС. Это комплекс эффективных техник, направленных на устранение целлюлита. Включает в себя медовый, ручной, лимфодренажный, вакуумный массаж, а также фитнес-моделирование.
  • Масляный аюрведический массаж. Многими любимая техника мягкой работы со всем телом. Расслабляет сознание, тонизирует мышцы, очищает организм от токсинов, улучшает состояние кожи, и многое другое. с марта этот курс будет стоить 8000 рублей за 3,5 дня. У вас есть возможность пройти по старой цене при предварительной оплате.
Дата Курс Инструкторы Стоимость
3-5 февраля
(пт с 16 до 20, сб-вс с 9 до 17)
Азбука тайского массажа В. Дружинин, А. Мойкина 6000 рублей
4-5 февраля
(с 9 до 17)
Тайский массаж стоп Л. Сокольская, Н. Потапова 6000 рублей
6-7 февраля
(с 9 до 17)
Тайский массаж стоп Л. Сокольская, Н. Потапова 6000 рублей
11-12 февраля
(с 9 до 17)
Тайский массаж абдоминальной области (живота) Л. Сокольская 6000 рублей
13-14 февраля
(с 9 до 17)
Тайский массаж горячими травяными компрессами Л. Сокольская 6000 рублей
21 февраля
(с 10 до 17)
Антицеллюлитный СПА-комплекс АВС Д. Шаверин 3000 рублей
1 марта
(с 18 до 20)
Открытый урок-презентация
"Тайский массаж - это просто"
Инструкторы школы СИАМ Вход свободный
2-4 марта
(пт с 16 до 20, сб-вс с 9 до 17)
Азбука тайского массажа В. Дружинин, А. Мойкина 6000 рублей
3-4 марта
(с 9 до 17)
Тайский массаж стоп Л. Сокольская, Н. Потапова 6000 рублей
9-10 марта
(с 9 до 17)
Тайский массаж на столе Л. Сокольская 6000 рублей
9-12 марта
(с 9 до 17)
Аюрведический масляный массаж Л. Ручьева 6000 рублей *
17-19 марта
(с 9 до 17)
Тайский массаж. Профкурс южного стиля Л. Сокольская 8000 рублей

* Стоимость курса «Масляный аюрведический массаж» при полной оплате до 24 февраля составит 6000 рублей (скидка 25%). При оплате на семинаре - 8000 руб.

Постоянно действующие скидки:

  • 30% на третий и последующие семинары в течение месяца;
  • 10% при полной оплате за неделю до начала семинара;
  • Партнёрская программа: 10% за каждого, кто пришёл по вашей рекомендации;
  • 5% иногородним.

Полное расписание семинаров школы СИАМ


Сообщите нам своё мнение о рассылке

In case of any problems with this letter (codepage, unshowed images etc), don't hesitate to contact us
Если у вас трудности при чтении данной рассылки (кодировка, не отображаются картинки, т.д.) сообщите нам об этом
Если вы не желаете в будущем получать рассылки школы-студии экзотического массажа СИАМ и Центра Семейной Культуры "Открытый Мир", щёлкните здесь чтобы отписаться или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".

© Школа-студия экзотического массажа СИАМ.
г. Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 401.
Тел. (383) 380-87-00 (Валерий), +7-913-913-2800 (Любовь)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru

© Центр Семейной Культуры "Открытый Мир".
г Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 406.
Тел. +7-913-927-7735 (Татьяна)
http://www.om54.ru
om54@mail.ru