Если у вас некорректно отображается данное письмо, попробуйте открыть онлайн-версию в браузере  

Школа-студия экзотического массажа СИАМ

Любовь СокольскаяЗдравствуйте, любимые!

Вот и снова я на солнечном острове Кипр. Жары, правда, особой пока не заметила. В автобусе, который вез меня из аэропорта, откровенно замерзла. Зато прием самый теплый и радушный. Я благодарю Галину, которая меня встретила, привезла в апартаменты и даже снабдила продовольствием и водой и, конечно, организатора Ольгу. С нетерпением жду встречи с остальными моими учениками, которые стали добрыми друзьями.

4 мая начался сертификационный семинар первой ступени Nuad Bo-Rarn в Лимассоле. Через неделю проведем вторую ступень для тех, кто обучался в сентябре 2011 г. и для тех, кто еще надумает присоединиться.

Напоминаю участникам семинаров 2 ступени в Лимассоле, что по результатам обучения можно получить сертификаты международного образца от ITM School, которые принимаются в 32 странах мира.


Любовь Сокольская

Валерий ДружининЗдравствуйте, дорогие друзья!

Поздравляю с великим праздником победы! Желаю мира и гармонии вам и вашим близким. Пусть эти выходные зарядят вас энергией для достижения самых заветных целей. У вас обязательно всё получится!


В этом выпуске:

Гордость нашей школы
Выездные семинары в Красноярске и Барнауле
Спецкурс "Тайский массаж для чайников". Мастер-класс
Спецкурс Нэлли Кустовой (Самара) "Здоровая спина"
Программы Екатерины Фёдоровой (Нефтекамск). Последний день скидок - 10 мая!
Цикл тренингов Ольги Александровой (Пермь) "Возрождение Богини"
Расписание семинаров на май-июнь


Валерий Дружинин

Новости

Школа СИАМ – кузница кадров. Наши поздравления!

Тайский массаж. Презентация ITM School (Чиангмай, Таиланд) Любая школа гордится своими выпускниками. И мы также радуемся успехам и свершениям тем, кто обучался у нас. Мало просто научить чему-то, куда важнее воодушевить на дальнейший рост.
Есть, конечно, и такие, кто в своих резюме пишут, что они учились в «массажных школах Таиланда», задвигая нашу школу в мелкий список и намеренно не указывая, что обучились наибольшему количеству техник именно у нас. И что даже те самые «тайские школы» преподавали в СИАМе.
Большинство же выпускников гордятся школой, в которой обучались, потому что школа СИАМ всегда гарантирует качественное обучение! Со своей стороны обещаем информационную и методическую поддержку. Давайте будем усиливать друг друга, а не ослаблять.

  • Поздравляем Юрия Горкавенко из Тюмени с окончанием обучения 5 уровня в школе ITM School (Чиангмай, Таиланд), с присвоением инструкторской квалификации и началом легитимной учительской практики. Жители Тюмени и окрестностей, теперь вам не обязательно ехать в Новосибирск.
  • Поздравляем Елену Куранову с учительской сертификацией еще трех курсов в школе Ong’s (Чиангмай, Таиланд).
  • Поздравляем Марину Михайлову с открытием массажного салона и успешным стартом на выставке «Человек ХХI века». 60 клиентов на экспресс-массаж за 3 дня – это не шутка! Удачи тебе, Марина, и процветания!
  • Поздравляем Настю Мойкину с успешным преподавательским стартом в Красноярске.
  • Поздравляем Павла Шубина с началом преподавания тайского массажа в своей школе «Меттас».

Иногородние выезды

Тайский массаж Красноярск
23-25 мая. Тайский массаж стоп.
25-27 мая. Азбука тайского массажа.
Проводит Анастасия Мойкина
Организатор: класс йоги и творчества "Чандра".
Тел. (391) 272-61-10.

Барнаул
2-3 июня. "Азбука тайского массажа".
Проводит Любовь Сокольская.
Организатор: тренинг-центр "Атма", Тел. (3852) 60-32-89, 8-913-913-2800


«Тайский массаж для чайников!»

Тайский массаж обучение 11 июня стартует новый проект, предназначенный для обучения любителей. В цикл входят три облегченных семинара – традиционный тайский массаж, тайский массаж стоп и масляный массаж. Это техники для использования в кругу семьи и друзей. Занятия будут проходить в вечернее время три раза в неделю.
29 мая в 18:00 пройдет мастер-класс, посвящённый этому курсу. Адрес: Красный проспект 4, офис 401 (учебный зал школы СИАМ)
Организатор семинара тренинг-студия "АЛЬВА". Чтобы подтвердить Ваше участие пройдите по ссылке:
http://alva-trening.ru/13-zapis.html или позвоните Анне по телефону +7-923-112-4604, и она с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.


Курс Нэлли Кустовой (Самара) "Здоровая спина"

массаж Здоровая спина Как часто массажистам приходится иметь дело с болью в спине и как часто нам приходится приспосабливаться к конкретному человеку! На этом семинаре вы освоите простые приемы, доказавшие свою высокую эффективность в многолетней практике массажиста-врача, профессионально владеющим самыми разнообразными техниками - от тайского массажа до висцеральной хиропрактики. Быстрая помощь. Проверено на себе!

На семинаре вас ждёт:

  • Техника глубокого, но мягкого воздействия на мышцы и фасции спины;
  • Механизмы активации в теле процессов естественной саморегуляции;
  • Методика и техника выполнения основных и вспомогательных приемов массажа;
  • Работа с тригерными зонами;
  • Физиологические, анатомические и гигиенические основы массажа спины;
  • Показания и противовопоказания;
  • Ошибки, допускаемые при исполнении массажа и приемов мануальной терапии в современной медицине.

Основная часть времени отводится на практическое освоение приемов и отрабатывание целостной процедуры 'массаж спины' Приемов будет достаточно, чтобы выполнить массаж от 15 мин до 1,5 часов. Изучив их и овладев данной методикой вы получите возможность добиваться быстрых и эффективных результатов в лечении патологий в области позвоночника, конечностей, живота без обострений и осложнений.
В ходе семинара будут представлены авторские наработки.

Семинар пройдёт 8-10 июня. Стоимость 6000 рублей.


17-24 мая в Новосибирске программа Екатерины Федоровой (Нефтекамск)

Екатерина Федорова Напоминаем о приезде в Новосибирск Екатерины Федоровой. У вас еще есть шанс принять участие и оплатить семинары с 10%-ной скидкой до 10 мая.


В программе:

Расписание

Всю интересующую информацию вы сможете получить по телефону (383) 380-87-00 (Валерий)


Цикл тренингов Ольги Алекандровой (Пермь) «Возрождение Богини»

Ольга Александрова Возрождение Богини В Новосибирск по нашему приглашению приезжает Ольга Александровна из Перми, психолог высшей квалификации, директор Института Развития Человека и Семьи, вице-президент Семейной корпорации «Фортуна», семейный консультант, ведущая разнообразных семинаров женской тематики, духовный целитель, очаровательная умная женщина.

Мы начинаем цикл авторских семинаров для женщин "Возрождение Богини, который состоит из 8 семинаров, и которые будут проводиться с периодичностью в 2-3 месяца.

Для тех, кто:

  • стремится понять, принять в себе Женщину и в нем – Мужчину;
  • ищет путь к своему истинному внутреннему «Я»;
  • стремится построить гармоничные отношения с собой и миром;
  • сознательно решил изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Предваряет цикл семинар, который в цикл не входит и который Ольга проведет по нашей просьбе.

Итак, встречайте:

26-27 мая. Вводный семинар «Истоки женской судьбы. Задачи девичества»

Почему мы начинаем с этой темы, ведь всем хочется сразу начать решать текущие женские задачи? Дело в том, что период детства, отрочества и юности мало кто проходит правильно. Бесполое воспитание и образование, недостаток знаний у родителей и учителей коверкают сначала девочку, потом девушку, и она вырастает с раненой душой. Это хорошо видно на женских тренингах, когда воспоминания о взаимоотношениях юной девушки с мамой, подругами, учителями сопровождаются реками слез и боли. У многих женщин причины неудач в личной жизни тянутся именно оттуда.

Бывает и по-другому. Отношения складывались тепло и легко, казалось бы, нет проблем. И все-таки не получается жить по-женски. Возможно, мама или учительница вложила в юную головку свои убеждения, которые укоренились и дают свои плоды год за годом.

Так что же делать? Как понять? Можно ли «из сегодня» наверстать упущенное? Хорошая новость: можно и нужно! И понять, и устранить, и исправить.

Уже в утробе матери происходит закладка основных жизненных ценностей каждой из нас. Период раннего детства закрепляет нормы и правила женского поведения, знания о женских обязанностях, о ведении домашнего хозяйства и материнстве. Первый опыт обид, предательства и нелюбви мы получаем тоже в детстве. Важно принять и осознать этот ранний опыт и трансформировать нежелательные, но полезные воспоминания! Чтобы наполниться красотой, жизненной силой, энергией, переданной по женской линии рода, чтобы, гармонично завершив девичество, перейти благостно в замужество, из рода отца в род мужа.

Женщина становится Богиней, когда изучает и принимает женское начало в самой себе. Когда раскрывает во всей красе грани женственности и, чувствуя глубоко, сердцем, следует своему Божественному Предназначению. Это закономерный процесс принятия женского начала во всем Сущем. Это Путь обретения Целостности, дорога к себе Истинной...

Содержание семинара:

  • Этапы эволюции Души или закономерности рождения;
  • Принципы формирования женской судьбы;
  • Подсознательные родовые и семейные программы;
  • Закономерные периоды развития женского организма: от девочки к Женщине;
  • Женская физиология: гармоничное и негармоничное половое развитие;
  • Женские качества характера, их раскрытие и воспитание;
  • Женские обязанности в семье, в жизни;
  • Гармонизация внутреннего мужского и женского начала;
  • Опыт взаимоотношений с мамой – от обид к пониманию и прощению;
  • Гармонизация отношений с близкими и далекими женщинами;
  • Важные вехи жизненного пути и осознанный выбор.

От организатора:
Я никогда не работаю с людьми, которых лично не знаю, эффект работы которых не испытала на себе, за работу которых я не могу поручиться.
С Ольгой и ее супругом Олегом мы познакомились несколько лет назад на программах Анатолия Некрасова. Тот год в России был объявлен Годом семьи, и Ольга входила в оргкомитет при правительстве РФ от Пермского края. Мы вместе были в лагере под Пермью, на Рождественской программе в Кунгуре, а один раз я была у нее в семейном центре «Фортуна» в Перми. Надо сказать, меня очень удивило, что частная организация занимает довольно большие площади в муниципальном Доме молодежи. «Как вам это удалось?» - поинтересовалась. «Мы просто делаем, наряду со своими собственными программами, семейные программы, нужные правительству Пермского края. Чиновникам ведь нужно отчитываться о проделанной работе». Помнится, в тот год они проводили большой конкурс среди молодых семей. Призом служил автомобиль, выделенный администрацией края».
Много лет Ольга Александровна ведет женские программы под общим названием «Возрождение Богини». Сейчас это название довольно забито, им пользуются многие, но приоритет, я думаю, пермский, потому что впервые я это услышала там еще в 2004 году.
(Л. Сокольская)

Расписание курсов

Обратите внимание:

Дата Курс Инструкторы Стоимость
12-13 мая
(с 9 до 17)
Тайский массаж стоп П. Шубин 6000 рублей
17 мая
(с 17 до 21)
Массажная мастерская "Белый слон" Инструкторы школы и приглашённые специалисты 400 рублей
27-28 мая
(вс с 10 до 17, пн с 18 до 21)
Рэйки для массажистов. 1 ступень П. Шубин 3500 рублей
28-30 мая
(с 9 до 17)
Тайский массаж. Профкурс южного стиля Л. Сокольская 8000 рублей
29 мая
(с 18 до 21)
Мастер-класс
"Легенды тайского массажа"
Л. Сокольская Информация по тел. 8-923-112-4604 (Анна)
8-9 июня
(с 9 до 17)
Тайский слим-массаж – коррекция фигуры №1 Ю. Соколова 6000 рублей
31 мая
(с 18 до 20)
Открытый урок-презентация
"Тайский массаж  это просто"
Инструкторы школы СИАМ Вход свободный
8-10 июня
(пт с 16 до 21, сб-вс с 9 до 18)
Азбука тайского массажа В. Дружинин 6000 рублей
11-12 июня
(с 9 до 17)
Здоровая спина Н. Кустова 6000 рублей
30 июня - 2 июля Миофасциальный релиз Е. Литвиченко 16000 рублей*

* Стоимость курса «Миофасциальный релиз» при полной оплате до 15 июня составит 14000 рублей.

Постоянно действующие скидки:

  • 30% на третий и последующие семинары в течение месяца;
  • 10% при полной оплате за неделю до начала семинара;
  • Партнёрская программа: 10% за каждого, кто пришёл по вашей рекомендации;
  • 5% иногородним.

Полное расписание семинаров школы СИАМ


Сообщите нам своё мнение о рассылке

Предыдущие выпуски

In case of any problems with this letter (codepage, unshowed images etc), don't hesitate to contact us
Если у вас трудности при чтении данной рассылки (кодировка, не отображаются картинки, т.д.) сообщите нам об этом
Если вы не желаете в будущем получать рассылки школы-студии экзотического массажа СИАМ и Центра Семейной Культуры "Открытый Мир", щёлкните здесь чтобы отписаться или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".

© Школа-студия экзотического массажа СИАМ.
г. Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 401.
Тел. (383) 380-87-00 (Валерий), +7-913-913-2800 (Любовь)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru

© Центр Семейной Культуры "Открытый Мир".
г Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 406.
Тел. +7-913-927-7735 (Татьяна)
http://www.om54.ru
om54@mail.ru