Если у вас некорректно отображается данное письмо, попробуйте открыть онлайн-версию в браузере  

Школа профессионального массажа СИАМ

Валерий Дружинин Здравствуйте, дорогие друзья!


Читайте сегодня:
Новое направление: Профессиональная ароматерапия
Классический массаж. 28 марта - 2 апреля
Юмейхо-терапия. 30 марта - 4 апреля
3-9 апреля. Краниосакральная терапия, уровни 1 и 2
Расписание обучающих мероприятий
Как открыть своё предназначение и реализовать его?
7 вопросов, которые помогут найти цель в жизни…

Валерий Дружинин

Новости

Профессиональная ароматерапия – новое направление

Профессиональная ароматериапия в школе СИАМ. Ольга Ирисова Друзья, у нас появился новый партнёр. Это международный институт профессиональной ароматерапии в лице её создателя и руководителя Ирисовой Ольги Анатольевны. Если вы увлекаетесь ароматерапией, то наверняка слышали о Центре ароматерапии «Ирис», созданном Ольгой Анатольевной более 20 лет назад. Это признанный лидер профессиональной ароматерапии, в том числе клинической.

Итак, Ирисова Ольга Анатольевна:

  • Кандидит биологических наук, физиолог, биохимик, гематолог, специалист по восстановительной медицине;
  • Директор Центра Ароматерапии «ИРИС»;
  • Ректор Международного Института Профессиональной Ароматерапии;
  • Руководитель Клиники Ароматерапии;
  • Член европейской Ассоциации Ароматерапевтов;
  • Научный консультант ЦКБ Управделами президента РФ по интегративной медицине;
  • Автор монографии «Профессиональная Ароматерапия: практическое руководство»;
  • Автор более 50 научных публикаций по клинической и эстетической ароматерапии;
  • Награждена золотой медалью президента РФ «За труд во имя жизни»

В апреле мы проводим следующие мероприятия:

  • 21 апреля. Открытая встреча
    • Профессиональная Ароматерапия в комплексе с остеопатией, мануальной и висцеральной терапией и массажем
    • Как любую мануальную технику сделать ароматерапевтической?
    • Методы энергетической и физической защиты специалистов
  • 22-23 апреля. Абдоминальная пластика® с коррекцией внутренних органов

    мануальная технология, которая способствует оптимизации работы органов ЖКТ: регулирует моторную функцию кишечника, устраняет запоры и спазмы, а также дисфункцию мочеполовой системы (хронический пиелонефрит, аднексит, ПМС и нарушение менструального цикла), способствует устранению спаек, выводит шлаки и лишнюю жидкость, значительно сокращает объем живота и бедер, за счет уменьшения толщины подкожно-жировой клетчатки быстро и наглядно формирует талию.
    Подробнее о курсе: www.tk54.ru/tk54/seminars/Irisova_Abdominal/

  • 24-25 апреля. Мануальная блефаропластика и круговая подтяжка лица в комплексе с Аромапилингом®
    Это авторская технология омоложения, новая, революционная, не имеющая аналогов технология, заменяющая во многих случаях инъекционные и операционные манипуляции. Это союз косметической остеопатии, массажа и профессиональной ароматерапии, основанный на сочетании мануальной, кожно-фасциальной техники с фармакологическими свойствами эфирных масел.
    Цель данного комплекса – реконструкция овала лица, реорганизация деятельности межклеточной жидкости, стимуляция синтеза волокон коллагена и эластина, фибропектина, устранение обвисания тканей, сокращение глубины и количества морщин. Повышение оксигенации кожи, увлажнение, насыщение фитоэстрагенами.
    Подробнее о курсе: http://www.tk54.ru/tk54/seminars/Irisova_Face/

Как и все семинары в СИАМе, эти тоже будут практическими. Но и необходимая теория тоже будет обязательно

На семинарах Ольга Анатольевна поделится 20-летним опытом и новыми наработками. Также будут даны маркетинговые приёмы для вашей профессиональной деятельности.

Не упустите свой шанс пройти высококлассное обучение от признанного авторитета в области профессиональной ароматерапии. Звоните по телефону (383) 380-87-00 или пишите на siam9@mail.ru

Внимание! В Казахстане и Сибири зафиксированы случаи незаконного плагиата.

Проходите обучение только у автора! Методики (в старой версии 2010г.) искажены, неэффективны и опасны для здоровья! Сертификаты, выданные сторонними лицами и организациями, являются недействительными. Подробнее: http://www.aromainstitut.ru/avtorskie_prava/narushiteli-avtorskikh-prav/


Мероприятия

Классический массаж. 28 марта - 2 апреля

Классический массаж в школе СИАМ Остается одно место на семинар Владислава Мельника "Классический массаж. Ускоренный курс", который начнется 28 марта.

«Обучение у квалифицированного преподавателя - наискорейший путь к мастерству! Сегодня, в условиях надвигающегося кризиса, важно быть специалистом высочайшего класса. Обучаясь у недостаточно опытных педагогов, мы, получая мнимую экономию, поскольку теряем не только драгоценное время, но и здоровье.

Только что я вернулась из Таиланда, где со мной была Наталья Соловьева из Павлодара. Болят правая лопатка, плечо и рука.

Ребята дорогие! Это ее так научили классическому массажу на каких-то дешевых курсах. За год получила проблему в теле! За год!

Не рискуйте, учитесь у преподавателей, которые уже зарекомендовали себя, как профессиональные учителя!»

Любовь Сокольская

Подробнее о курсе: tk54.ru/tk54/seminars/Klassika_Melnik/

Курс пройдёт с 28 марта по 2 апреля. Стоимость 14,000 рублей. Продолжительность 52 акад. часа. Запись и дополнительная информация по телефонам (383) 380-87-00, 8-913-905-3426.


Юмейхо-терапия. 30 марта - 4 апреля

Юмейхо-терапия в школе СИАМ Организм представляет собой единую систему рычагов и связок, это цельная единая биомеханическая конструкция. При смещении любого его рычага - сустава, непременно возникнет смещение во всех других суставах в той или иной степени. Центром организма является линия пересечения позвоночника и линия подвздошных костей. Можно представить по аналогии, что тазовая кость является фундаментом здания, а позвоночник, все тело, конечности являются столбами этого здания, его стенами. Поэтому легко представить, что когда говорят, что фундамент "поплыл", стены начинают рушиться. Сначала возникают трещины, а потом вообще они разрушаются, никакой косметический или локальный ремонт здесь не поможет, пока мы не выровняем фундамент, не восстановим полностью конструкцию.

Для решения этой проблемы и предназначен метод Сайонджи Масаюки "Коцубан Юмейхо терапия". Что в переводе с японского значит "выравнивание жизненных сил человека через вправление тазовых костей". Имеется в виду, что наличие децентрации суставов, гипертонуса мышц мешает "Жизненным силам" организма /кровь, лимфа, иннервация, энергетика и т.д./ беспрепятственно перемещаться внутри человека и выполнять свои функции. Статистика утверждает, что около 98% человечества имеет смещение тазовых костей практически с детства. Возможно это из-за того, что при прохождении жестких родовых каналов во время родов, ребенок, который имеет несовершенный костный аппарат, приобретает различные изменения в его структурах (особенно черепе и тазу). Очень большую роль играют условия жизни человека, условия его деятельности. Считается, что 2% смещений приобретаются при различных травматических ситуациях, сопряженных с риском, то есть при падениях, ушибах. Имеют большое значение привычка сидеть в неправильной позе и работа, сопряженная с нагрузкой. Даже если человек не чувствует боли, он все равно может иметь смещение той или иной тазовой кости и проявление симптомов - это только вопрос времени.

Ближайший курс по Юмейхо-терапии пройдёт в конце марта:

  • 1 ступень 30 марта-1 апреля. Стоимость 19,000 рублей
  • 2 ступень 2-4 апреля. Стоимость 19,000 рублей

Преподаватель Владислав Щебеньков:

  • Ведущий специалист Учебно-оздоровительного центра «Живите без боли»,«Лялькина больничка» (Красноярск)
  • Кандидат медицинских наук, доцент.
  • Юмейхо-терапевт 6 степени, который обучался непосредственно у автора метода, профессора Масаюки Сайонджи в 1997 г.
  • Сертифицированный учитель, имеющий лицензию на преподавание и право на выдачу оригинальных сертификатов.
  • Массажист, озонотерапевт, инструктор ЛФК, реабилитолог,
  • Висцеро-мануальный терапевт, Член Ассоциации висцеральных терапевтов.
  • Образование:
    • Львовское высшее военно-политическое училище.
    • Красноярский базовый медицинский колледж.
    • Красноярская государственная медицинская академия.

Если видео не работает, используйте ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=HNYn6xjaRnk

Подробнее о курсе: www.tk54.ru/tk54/seminars/Yumeiho_Shebenkov/

Если вы уже прошли у нас любой курс тайского массажа, то для вас есть специальное предложение. Звоните завучу по телефону (383) 380-87-00 и узнайте подробности. Предложение ограничено, поэтому сделайте это прямо сейчас!


3-9 апреля. Краниосакральная терапия, уровни 1 и 2

Константин Шарапов в школе СИАМ Ближайшие семинары по краниосакральной терапии пройдут в начале апреля. Вести их будет президент Президент Русской краниосакральной академии (Санкт-Петербург) Константин Владимирович Шарапов. В следующий раз семинары состоятся не раньше осени, поэтому, если там вам интересна, срочно записывайтесь! Количество доступных мест стремительно тает!

  • 3-5 апреля. Краниосакральная терапия. 1 ступень. Стоимость 16,000 рублей при оплате 50% до 15 марта. Подробнее: tk54.ru/tk54/seminars/Sharapov_KST1/
  • 7-9 апреля. Краниосакральная терапия. 2 ступень. Стоимость 16,000 рублей при оплате 50% до 15 марта. Подробнее: tk54.ru/tk54/seminars/Sharapov_KST1/

Преподаватель Шарапов К.В., президент Русской краниосакральной академии (Санкт-Петербург)

Если видео не работает, используйте ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=9DAK1qrs9S4

Всегда для вас работают телефоны (383) 380-87-00, 8-913-905-3426, по которым вы можете получить любую интересующую информацию и записаться на обучение.


Расписание

  • Если вы желаете обучиться новой технике, и с грустью обнаружили, что её нет в расписании, то обязательно сообщите нам об этом на электронную почту siam9@mail.ru. Возможно, вы не одиноки и мы сможем организовать дполнительный семинар.
  • В расписании возможны изменения. Если вы запишитесь на интересующий вас курс, мы вам обязательно сообщим об изменении даты.
  • Также не забывайте о возможности повторить пройденный семинар по цене 1500 рублей за учебный день (восточное направление) и 50% стоимости для приглашенных преподавателей (остеопатия, висцеральная терапия, ударно-динамический массаж, и .т.д)
  • Почти каждый четверг с 18:00 приглашаем на тайский клуб. Это мероприятие, на коротом вы сможете задать вопросы инструкторам и получить взаимный массаж. Название историческое, вы также можете практиковать на нём остеопатию, висцеральную терапию и любые другие техники. Стоимость клуба 300 рублей. Если вы прошли у нас любой курс, то одно посещение в течение ближайшего месяца вам в подарок.

Выездные семинары (преподаватель Л. Сокольская)

Дата Курс
Сыктывкар (организатор Шебанова Марина, 8-922-272-0177)
10 апреля 18:00 Открытый урок-презентация
"Тайский массаж – это просто!"
Вход свободный
11-12 апреля Азбука тайского массажа
13-14 апреля Тайский массаж стоп
15-16 апреля Тайский масляный массаж на кушетке
Майкоп, респ. Адыгея (запись по 3334016@mail.ru)
10 мая 10:00 Открытый урок-презентация
"Тайский массаж – это просто!"
Вход свободный
10-11 мая Азбука тайского массажа
12-13 мая Тайский массаж стоп
Великий Новгород (организатор Алёна Ожема, тел. 8-951-722-2805)
15 мая Открытый урок-презентация
"Тайский массаж – это просто!"
Вход свободный
16-17 мая Азбука тайского массажа
18-20 мая Профессиональный курс "Ват По" (южный стиль)
Алушта, бухта Сатера, Крым
(организатор Романенко Роман, +7-926-790-5806, +38 067-34-84-544)
1-6 июня Фестиваль "АвтономиЯ здоровья"
Тайский локтевой массаж, Тайский массаж стоп

Новосибирск

Дата Курс Инструкторы Стоимость
28 марта - 2 апреля Классический массаж. 1 уровень В. Мельник 13000 руб.
30 марта - 1 апреля Юмейхо-терапия. 1 уровень В. Щебеньков 19000 руб.
2-4 апреля Юмейхо-терапия. 2 уровень В. Щебеньков 19000 руб.
2-3 апреля
(с 9 до 17)
Тайский массаж пракопами (горячими травяными мешочками). 1 ступень Л. Сокольская 11900 руб.
3-5 апреля Краниосакральная терапия. 1 ступень К. Шарапов 19000 руб.
4-5 апреля
(с 9 до 17)
Тайский стоун-массаж (горячими камнями) Л. Сокольская 10900 руб.
7-9 апреля Краниосакральная терапия. 2 ступень К. Шарапов 19000 руб.
7 апреля
18:00
Открытый урок тайского массажа Преподаватели школы Вход свободный
10-12 апреля
(пт с 17 до 20, сб-вс с 9 до 17)
Азбука тайского массажа А. Мойкина, В. Дружинин 8900 руб.
11-12 апреля
(с 9 до 17)
Тайский массаж стоп В. Дружинин 8900 руб.
13-14 апреля
(с 10 до 17)
Тайский слим-массаж. Коррекция фигуры Ю. Соколова 8900 руб.
15-16 апреля
(с 9 до 17)
Комплекс коррекции фигуры АВС Д. Шаверин 8900 руб.
13-14 апреля
(с 9 до 17)
Тайский масляный массаж на кушетке А. Мойкина 8900 руб.
15-16 апреля
(с 9 до 17)
Тайский массаж стоп В. Дружинин 8900 руб.
3 мая Тайский массаж для детей Ш. Онг (Таиланд) 13000 руб.
4 мая Тайский массаж для беременных Ш. Онг (Таиланд) 13000 руб.
5-6 мая Тайский стрейч-массаж. 1 уровень Ш. Онг (Таиланд) 17000 руб.

Стандартные скидки (действуют на большинство программ):

Полное расписание семинаров школы СИАМ

Новости от друзей:
Как открыть своё предназначение и реализовать его?

Всем привет!

Сразу начну с вопросов:

У вас есть любимое дело, за возможность заниматься которым вы готовы даже заплатить?
То, чем вы занимаетесь сейчас, для вас актуально?
Это даёт вам радость?
Вы любите свою работу?

Жизнь в рамках общества, семьи, в борьбе за финансовую стабильность не оставляет возможности заглянуть внутрь себя и найти ответы на вопросы:

Зачем я живу?
В чём смысл моей жизни?
Как найти своё дело и иметь при этом хороший доход?

Вы можете согласиться или не согласиться со мной, но ответы на эти вопросы ищут все.

Поэтому мы и решили, что эту тему нельзя оставить без внимания. И 25-го марта проводим базовый мастер класс «Миссия выполнима: как открыть своё предназначение и реализовать его?»

ИТАК, что будет на мастер-классе?

1-я часть – теоретическая, вводная

2-я часть – практическая и она даёт возможность:

пересмотреть своё восприятие жизни

понять, КАК повысить качество своей жизни

вывести своё восприятие мира на более высокий уровень ...

Звоните и записывайтесь: +7 923 112 4604

Или регистрируйтесь по этой ссылке:
http://alva-trening.ru/page/missiya/?utm_medium=affiliate&utm_source=siam9

Минимальная стоимость участия в мастер-классе 300р.

С наилучшими пожеланиями,
Анна и студия «Альва»

7 вопросов, которые помогут найти цель в жизни…

Порой многие из нас чувствуют себя потерянными, ощущают, что тратят время на что-то несущественное. Не могут поставить себе цель, к которой хотелось бы стремиться.

Если вы запутались и не знаете, куда двигаться дальше, попробуйте ответить на эти 7 несложных вопросов. Быть может, сделав это, вы поймете, что вам действительно нужно.

1. Чем вы увлекались в детстве?

Что по-настоящему захватывало вас раньше? Может, вы писали рассказы или лепили фигурки? Дети всегда увлечены чем-то. Но потом мы часто отказываемся от этих занятий из-за нехватки времени, общественного давления, отдавая предпочтение чему-то более «серьезному», или еще по каким-либо причинам.

Подумайте о том, чем вы увлекались. Вы продолжаете заниматься этим и сейчас? Если нет, то почему? Вызывают ли мысли об этом такой же интерес, как и раньше?

2. Если бы вам не нужно было работать, чем бы вы занялись в свободное время?

Если бы вам не надо было идти на работу, но и дома оставаться было бы нельзя, чем бы вы занялись? Вечером после работы или в выходные нам обычно хочется просто отдохнуть и расслабиться. Но, если бы у нас образовалось большое количество времени, нам наверняка захотелось бы заполнить его более продуктивным способом. Подумайте и запишите, чем бы вы хотели заняться, а в ближайший выходной попробуйте осуществить свой план.

3. Какое занятие заставляет вас забыть обо всем, что происходит вокруг?

Когда вы работаете над чем-то важным для вас, над чем-то, что вам действительно нравится, вы просто теряете счёт времени. Порой человек даже забывает поесть, пока не закончит. Вспомните, когда с вами случалось такое в последний раз.

4. О чем вам нравится узнавать? Что вы любите изучать?

Какие журналы, книги, новости вам нравятся? Возможно, вы любите читать о рыбалке, кулинарии или бизнесе? Если вы пока не уверены, что вам по-настоящему интересно, не расстраивайтесь — может потребоваться время, чтобы обнаружить, от чего вы получаете истинное удовольствие.

5. О чем вы говорите с самыми близкими друзьями?

Когда мы находимся с хорошими друзьями, мы обсуждаем вопросы, о которых нам действительно интересно и весело говорить. Порой именно в них и скрывается наша жизненная цель.

Кроме того, друзья часто обращаются к нам за советом. Обратите внимание, какие вопросы они задают вам? Именно в этих областях они считают вас знатоком. А вы, возможно, и не догадывались!

6. Вы давно заглядывали в свой список вещей, которые нужно успеть совершить в жизни?

Если такого списка у вас нет, обязательно составьте его. Он поможет понять, чего вы действительно хотите и насколько близки к своим целям.

7. Если бы вы точно знали, что добьетесь успеха, чем бы вы занялись?

Многие не осуществляют свои мечты, боясь неудачи. Попробуйте подумать о них в более позитивном ключе. Вместо того чтобы говорить себе, что ничего уже не получится, подумайте, какими средствами вы бы могли достичь желаемого. Поставьте себе цель каждую неделю делать что-то, что будет немного приближать вас к своей мечте. И помните: у вас всё получится! Миссия выполнима!

С наилучшими пожеланиями,
Анна и студия «Альва»


24 марта 2015 г.

Сообщите нам своё мнение о рассылке

Предыдущие выпуски

Вы получили это письмо, потому что подписывались на рассылку на сайте школы СИАМ tk54.ru
или оставили свои данные лично в офисе школы.

Если вы не желаете в будущем получать письма от нас, щёлкните здесь, чтобы отписаться
или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".


© Школа профессионального массажа СИАМ.
г. Новосибирск, Красный проспект 4, каб. 401, 406
Тел. (383) 380-87-00 (Валерий), +7-913-913-2800 (Любовь Валерьевна)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru
http://vk.com/siamschool
http://vk.com/sibukrop
http://odnoklassniki.ru/tayskyma
https://www.facebook.com/groups/siam9/
http://www.youtube.com/siamschoolnsk