Если у вас некорректно отображается данное письмо, попробуйте открыть онлайн-версию в браузере  

Школа-студия экзотического массажа СИАМ

Любовь СокольскаяЗдравствуйте, дорогие друзья!

Лето выдалось очень насыщенным, поэтому и рассылка не выходила так регулярно, как прежде.

Летние впечатления.
Кроме семинарских программ в Новосибирске, мы провели несколько семинаров на выезде.

  • Июнь познакомил нас с Кипром, где успешно прошли два семинара «Тайский массаж стоп», один в Лимасоле, второй – в Ларнаке. Благодарю организатора Ольгу Князеву и всех массажистов, принявших участие в семинарах за доверие и стремление к совершенству.

Следующий семинар на Кипре состоится 9-11 сентября. Тема семинара — Традиционный тайский массаж. Специально для вас я приготовила спецпрограмму, учитывая, что я так далеко и не смогу вести вас так постепенно, как мы делаем в России. Уверена, что волшебный тайский массаж станет для вас такой же любимой практикой, как и для меня. Приглашаю всех в прекрасный край.

  • В июле мы приняли участие в обучении тайскому массажу и массажу стоп персонала салона красоты «Баттерфляй» (Бийск). Удивительный салон, сочетающий в себе домашнюю уютность и высокий уровень оказания услуг – прекрасное оборудование, классная косметика и квалифицированный персонал. Благодарю вас, друзья. Особенно – душу и музу салона Светлану Воронину. Ждем вас на выставке «Аетернум» 27-29 августа на нашем стенде № 105.
  • В июле мы провели выездную массажную мастерскую «Белый Слон» близ Чемала, в частном землевладении Юрия Горкавенко и Людмилы Ждановой. В этом выезде приняли участие 24 человека из Бийска, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Чебоксар, Москвы, Иркутска и, конечно, Новосибирска. Мы учились, отдыхали, совершали экскурсии, пели у костра, купались. И просто наслаждались журчанием Катуни и высокими вибрациями Горного Алтая, который порадовал нас прекрасной солнечной погодой.

В следующем году мы обязательно продолжим эту традицию. Возможно только, что поедем на более долгий срок.

  • Заключительным аккордом летнего периода стал семинар «Азбука тайского массажа» в Москве, вернее, рядом с Москвой - в Ульево, на даче Лидии Хмелевской. Я благодарю организатора Лидию за комфортное пребывание, теплую атмосферу, вкусную пищу, а Диму – за супер-баню. И благодарю всех участников семинара. Следующие семинары в Москве намечены на конец ноября.

И еще одна интересная частная новость – я и Марина Михайлова поступили в медколледж. Думаю, это будет определенным этапом набора высоты. Не все же в Таиланде учиться?
Это о прошедшем лете.

Теперь о том, что нового вас ожидает в наступающем учебном году.

  • Мы запускаем новые курсы – 1) Тайский массаж горячими камнями и 2) Программу подготовки тренеров тайского массажа. Наш учебный год начнется 27 сентября.
  • Готовится тренинг Инвики «Стройность навсегда!» для тех, кто считает, что у него лишние килограммы. Формируется группа поддержки, которая будет давать свою энергию и решимость сладкоежкам до той поры, пока новый образ питания и жизни не войдет в норму или привычку. О тренинге здесь http://www.invika.ru/stroynostn.
  • В сентябре к нам снова пожалует Екатерина Федорова со своей знаменитой программой фитнес для лица «Голливуд отдыхает!» и в этот же приезд презентует свой новый семинар о женском здоровье и красоте. Катя очень востребованный тренер, поэтому не упускайте возможность побывать на ее программах.

Любовь Сокольская

Валерий ДружининС удовольствием всех приветствую!

Да, лето выдалось интенсивным. И это, здорово! К слову, дальше будет ещё интереснее. Часть из этого нового и вкусного читайте в этом выпуске.

Те, кто соскучился по киноклубу - реагируйте! Пишите письма на siam9@mail.ru или просто мне звоните - 380-87-00.

Желаю вам замечательного дня и отличного настроения! Пусть всё задуманное успеется и выходные пройдут так, как хочется :)

Валерий Дружинин

МЕГА-новости

Учимся тайскому массажу у тайских учителей!

ITM В ноябре по нашему приглашению в Новосибирск приезжают тайские учителя — директор знаменитой ITM School и его супруга, учителя с 20-летним стажем Чонгкол и Атчара Сеттхакорн. Они проведут два семинара лечебного тайского массажа.
Для тех, кто не проходил 1-2 курсы Nuad Bo-Rarn, но хочет учиться на терапевтических семинарах, мы предлагаем специальные условия. Особенно это касается наших выпускников, которые заканчивали у нас не один курс. Пишите на наш адрес: siam9@mail.ru.

11-15 ноября 2011 г.
Терапевтический тайский массаж Nuad Bo-Rarn Thai Massage. 3-ий уровень ITM School
Устранение распространенных заболеваний и недугов путем воздействия на энергетические каналы. Тайская система энергетического строения человека sen sib
Подробнее...

17-21 ноября 2011 г.
Терапевтический тайский массаж Nuad Bo-Rarn Thai Massage. 4-ый уровень ITM School
Тайская акупрессура. Лечение заболеваний опорно-двигательной системы и прочих недугов средствами тайской медицины.
Подробнее...


Ура! Мы едем Таиланд! 3 декабря 2011 г. очередная обучающая поездка

Таиланд ждёт На этот раз мы предлагаем два варианта обучающей поездки – 3-недельный тур (2 недели с ITM и неделя отдыха на островах) или 2-недельный тур (1 неделя в Бангкоке в Wat Po и неделя в Паттайе с выездом оттуда в Камбоджу). Поедем туда, куда соберется больше народу. Пока заявки сделали 7 человек. Всем им все равно, куда ехать, было бы подешевле.
Оплату каждый за себя производит самостоятельно. Общий расход – 200 долл за организацию и 100 долл за услуги инструктора-переводчика за недельный курс (кому надо).
Здесь примерные затраты на поездку: http://vkontakte.ru/event29395178

Горячие новости

"Aeternum"

Aeternum Самое ближайшее мероприятие с участием Школы СИАМ – II Всероссийская выставка "Aeternum" 27–29 августа 2011 г. Новосибирск, ИВЦ "Манхэттен. ул. Ленина, 21/1, корпус 2, 2-ой этаж. Время работы с 10 до 18, в понедельник до 17:00.
Подробнее о выставке здесь: http://aeternum-sb.ru/ и здесь: http://vkontakte.ru/event29482371

Стенд Школы СИАМ №105
В режиме нон-стоп будут идти демонстрации различных массажных техник, презентации и рассказы. Наши преподаватели покажут свои курсы, а вы сможете задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.
Очередная новинка сезона – Сибирский веничный массаж в исполнении Александра Макарова. Любители бани, это для вас!
Весь день на двух рабочих местах будут работать массажисты. Всего за 300 руб. вы сможете получить часовой сеанс настоящего тайского массажа стоп.
Если вам повезет, то вы сможете побыть моделью на какой-нибудь демонстрации. Это означает, что бесплатно получите сеанс массажа.
На стенде будут разыграны скидки на наши обучающие курсы.

Расписание работы стенда

27 августа

  • 10:30. Слайд-программа "Виды тайского массажа" (Дружинин)
  • 11.00. Сибирский веничный массаж (Макаров)
  • 12:00. Тайский массаж стоп. Демонстрация. (Потапова)
  • 13.00. Азбука тайского массажа". Демонстрация семинара. (Мойкина)
  • 14:00. Тайский массаж северного стиля Nuad Bo-Rarn. Демонстрация. (Сокольская)
  • 16.00. Антицеллюлитный комплекс "Здоровое тело". Демонстрация. (Шаверин)

28 августа

  • 10:30. Слайд-программа "О тайском массаже замолвите слово". (Сокольская)
  • 11:00. Тайский массаж южного стиля Ват По. Демонстрация. (Шаверин)
  • 12.00. Аюрведический массаж. Демонстрация. (Ручьева)
  • 14:00. Глубинный регенерирующий массаж лица. Демонстрация. (Рахмед)
  • 15:00. Тайский массаж северного стиля Nuad Bo-Rarn. Демонстрация. (Сокольская)

29 августа

  • 10:30. Слайд-программа "О тайском массаже замолвите слово". (Сокольская)
  • 12:00. Тайский масляный массаж на кушетке. Демонстрация. (Мойкина)
  • 13:00. Мастер-класс "Изготовление тайских травяных компрессов". (Сокольская)
  • 14:00. Тайский тандем-массаж. Демонстрация. (Сокольская, Мойкина)
  • 15.00. Ток-сен терапия — древняя тайская техника. Демонстрация. (Сокольская)

Тел. для справок (383) 380-87-00 (Валерий)

Стоимость билета 250 рублей. Несколько купонов со скидкой нам обещали орагнизаторы. Если повезёт, будут также беслпатные пригласительные - звоните, возможно, достанется именно вам.


Школа СИАМ в проекте БИГЛИОН

Дорогие друзья, мы подписали договор с БИГЛИОНом.

Если кто еще не знает, Биглион проводит акции, где предоставляются гигантские скидки, а сама услуга становится дешевой. Само по себе это мало интересно - работать за дешево, но приходит много клиентов. Кто-то уходит навсегда, потому что коллекционирует акции. Другие же, при условии, что массаж понравился, приходят на сеансы в дальнейшем.
Именно на этих людей и ориентирована акция. Это, собственно говоря, реклама.
Все клиенты, которым понравятся ваши руки, останутся вашими.

Мы долго думали - принимать участие в подобной акции или нет. И в итоге решились. Отчасти Мы долго думали - принимать участие в подобной акции или нет. И в итоге решились. Отчасти потому, что несколько человек просили нас об этом, отчасти от присущего нам здорового любопытства: а что из этого получится?
Акция по продаже купонов начнется 6 сентября и продлится 8 дней. В услугу будет входить 1 сеанс часового массажа на выбор (тайский, массаж стоп, масляный) и два 3-часовых урока — по обучению тайскому массажу и тайскому массажу стоп.

Все массажисты, которые желают принять участие в акции, пишите на e-mail: siam9@mail.ru. В письме уточните желаемый график работы, хотя бы с 6 до 18 сентября.
Дополнительная информация по телефонам 8-913-913-2800 (Любовь), (383) 380-87-00 (Валерий).
Денег вы получите немного, но сможете найти хороших клиентов на будущее.

Расписание курсов в сентябре

Для тех, кто хочет, и не может решиться: последний раз в этом сезоне - "Азбука" со скидкой 30%! Оплатите семинар до 29 августа и пройдите его всего за 4000 рублей!
Выберите формат, который вам больше нравится (интенсив в выходные или по вечерам 2 недели) и сразу звоните - (383) 380-87-00 (Валерий).
  • Антицеллюлитный комплекс «Здоровое тело» (Д. Шаверин) – 31 августа (с 9 до 17). 5000 руб.
  • Азбука тайского массажа. Интенсив (А. Мойкина, В. Дружинин) – 2-4 сентября (пт с 16 до 20, сб-вс с 10 до 18). 5500 руб.
  • Азбука тайского массажа. Вечерний формат (А. Мойкина, В. Дружинин) – 5-15 сентября (пн, вт, чт с 18 до 21). 5500 руб.
  • Аюрведический масляный массаж (Л. Ручьева) – 16 - 19 сентября (пт-вс с 9 до 17, пн с 9 до 14). 6000 руб.
  • Тайский массаж горячими камнями (Л. Сокольская) – 27-28 сентября (с 10 до 18). 6000 руб.
Постоянно действующие скидки:
  • 10% при полной оплате за неделю до начала семинара.
  • Партнёрская программа: 10% за каждого, кто пришёл по вашей рекомендации.
  • 5% иногородним.

Полное расписание семинаров школы СИАМ


Сообщите нам своё мнение о рассылке

In case of any problems with this letter (codepage, unshowed images etc), don't hesitate to contact us
Если у вас трудности при чтении данной рассылки (кодировка, не отображаются картинки, т.д.) сообщите нам об этом
Если вы не желаете в будущем получать рассылки школы-студии экзотического массажа СИАМ и Центра Семейной Культуры "Открытый Мир", щёлкните здесь чтобы отписаться или отправьте ответ на это письмо с темой "UNSUBSCRIBE".

© Школа-студия экзотического массажа СИАМ.
г. Новосибирск, Красный проспект 4, оф. 401.
Тел. (383) 380-87-00 (Валерий), 8-913-913-2800 (Любовь)
http://www.tk54.ru
siam9@mail.ru